Señuelo Tsurinoya Snake 8,5 10,5g Tararira Dorado Superficie
U$S 11.00 El precio original era: U$S 11.00.U$S 10.45El precio actual es: U$S 10.45.
Linterna Recargable Usb 3 Modos De Iluminación Gran Aventura
U$S 255.00 El precio original era: U$S 255.00.U$S 242.25El precio actual es: U$S 242.25.
Chumbos Crosman Premier Punta De Cúpula 5,5 (.22) 200u
U$S 20.00 El precio original era: U$S 20.00.U$S 19.00El precio actual es: U$S 19.00.
Chumbos Crosman Premier Punta De Cúpula 5,5 (.22) 200u. Categoría: Deportes y Fitness.
18 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Chumbos Crosman Premier:
– Punta con forma de cúpula
– Chumbos ultra pesados de 19,0gr
– Caja de 200 unidades
– calibre 5,5 (.22)
– Material de plomo
Información adicional
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 10 × 10 cm |
| Marca | Crosman |
| Calibre | 5.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Premier |
| Material | Plomo |
| Modelo | Premier |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Diábolo |
| Peso del balín | 14.5 g |
| Tipos de puntas | cupula |
| Unidades por envase | 200 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
