Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.45 Mm Multicolor
U$S 699.00 El precio original era: U$S 699.00.U$S 664.05El precio actual es: U$S 664.05.
Señuelo De Vinilo Para Anzuelo Off Set Tsurinoya
U$S 13.00 El precio original era: U$S 13.00.U$S 12.35El precio actual es: U$S 12.35.
Chumbos Crosman Punta Plana 4.5 Gran Aventura
U$S 8.00 El precio original era: U$S 8.00.U$S 7.60El precio actual es: U$S 7.60.
Chumbos Crosman Punta Plana 4.5 Gran Aventura. Categoría: Deportes y Fitness.
2 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
250 Unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Marca | Crosman |
| Calibre | 4.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Energía cinética mínima | 0 J |
| Modelo | Wadcutter |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Match |
| Peso del balín | 15 g |
| Tipos de puntas | Plana |
| Unidades por envase | 250 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
