Multifilamento Araty 0.40 Mm 100 Mts
U$S 9.00 El precio original era: U$S 9.00.U$S 8.55El precio actual es: U$S 8.55.
Piscin Inflable Redonda Bestway Deep Dive 183cm X 33cm 480l
U$S 940.00 El precio original era: U$S 940.00.U$S 893.00El precio actual es: U$S 893.00.
Chumbos Crosman Ssp Hv Cal 5.5 Alta Velocidad Aluminio
U$S 12.00 El precio original era: U$S 12.00.U$S 11.40El precio actual es: U$S 11.40.
998 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
– Calibre: 5.5 mm
– Peso balín: 9.5 Grains
– Caja de 250 unidades
– Tipo: Pointed
– Velocidad ultra-alta
– Respetuoso del medio ambiente
– Sin plomo
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Crosman |
| Calibre | 5.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Modelo | high velocity |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Diábolo |
| Peso del balín | 9.5 g |
| Tipos de puntas | Puntiaguda |
| Unidades por envase | 250 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
