Tarraya Red Para Pesca Facil Tirada Atarraya 3,6mts Diametro Color Transparente
$ 1,490.00 El precio original era: $ 1,490.00.$ 1,415.50El precio actual es: $ 1,415.50.
Bolso Conservador Térmico Para Alimentos Y Bebidas 35litros
$ 1,030.00 El precio original era: $ 1,030.00.$ 978.50El precio actual es: $ 978.50.
Colchon Sommier Inflable 1 Plaza 195x96x46 Cm Gran Aventura
$ 6,990.00 El precio original era: $ 6,990.00.$ 6,640.50El precio actual es: $ 6,640.50.
9 disponibles
SKU:
CSP00194
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Colchones Inflables, Deportes y Fitness, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones
Descripción
Sommier Inflable 1 plaza
Incluye Inflador 220v
Dimensiones 196x95x46cm
Material Vinilo de alta resistencia
Supervicie Flocada que lo hace suave y comodo
Construccion de viga en espiral fuerte y robusta
Información adicional
| Peso | 1.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 11 × 10 cm |
| Marca | Gran Aventura |
| Sí | |
| Altura | 46 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 195 cm |
| Material | Vinilo |
| Tamaño del colchón | 1 plaza |
| Peso máximo soportado | 200 kg |
| Modelo | SOMMIER |
| SKU | CSP00194 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
