Estabilizador Generico Para Arco Compuesto Caza Tiro Negro
$ 225.00 El precio original era: $ 225.00.$ 213.75El precio actual es: $ 213.75.
Estabilizador Generico Para Arco Compuesto Caza Tiro Negro. Categoría: Deportes y Fitness.
8 disponibles
Estabilizador para arcos compuesto, modelo generico de roca
ideal para cualquier tipo de arco compuesto , de competencia , amateur , etc
precio inigualable , primera calidad en articulos de arqueria
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería,
con mas de 30 años en el mercado
Muchas gracias por elegirnos
| Peso | 20000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 20 × 20 cm |
| Orientación de la mano | Ambidiestro |
| SKU | jx612b |
| Peso del arco de tiro | 10000 g |
| Marca | JUNXING |
| Incluye flechas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | estabilizador |
| Material | Polímero |
| Largo máximo de apertura | 25400 cm |
| Peso máximo de potencia | 10000 lb |
| Velocidad máxima de tiro | 1000 FPS |
| Largo mínimo de apertura | 2540 cm |
| Modelo | jx612b |
