Pava Sue 14 Esmaltada Clasica 1 Litro Mate Cocina
$ 784.00 El precio original era: $ 784.00.$ 744.80El precio actual es: $ 744.80.
Shimano - Accesorios De Pesca - Funda Para Reel Cvr Mediano
$ 11.00 El precio original era: $ 11.00.$ 10.45El precio actual es: $ 10.45.
Foco Recargable Led Luz Panel Solar Linterna Caza Color De La Linterna Negro Color De La Luz Blanco
$ 808.00 El precio original era: $ 808.00.$ 767.60El precio actual es: $ 767.60.
1946 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, De Mano, Deportes y Fitness, Linternas y Faroles
Descripción
Disfruta de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
Precisión y óptima visión
Con las linternas tácticas podrás tener un panorama súper claro en situaciones de mucha oscuridad y contar con una precisión inmejorable.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Alcance de proyección | 500 m |
| Marca | Genérica |
| Diámetro | 10 cm |
| Color de la linterna | Negro |
| Potencia | 90000 lm |
| Tipo de linterna | Táctica |
| Incluye pilas | Sí |
| Es resistente al polvo | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 25 cm |
| 6 | |
| Tipo de luz | LED |
| Duración máxima | 10 h |
| Modelo | HK032NM |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Usos recomendados | Camping |
| SKU | 101-EP25617 |
| Peso | 428 g |
| Con láser | No |
| Con carga USB | Sí |
| Con zoom | No |
| Material | Plástico |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
