Alicate De Aluminio Con Punta De Acero Inox Para Pesca
$ 43.00 El precio original era: $ 43.00.$ 40.85El precio actual es: $ 40.85.
Mochila Villa Serrana 80 Lts Gran Aventura
$ 3,549.00 El precio original era: $ 3,549.00.$ 3,371.55El precio actual es: $ 3,371.55.
Funda Caña De 1.80mts En Tafeta C/cierre Reel Caña Variada
$ 550.00 El precio original era: $ 550.00.$ 522.50El precio actual es: $ 522.50.
Funda Caña De 1.80mts En Tafeta C/cierre Reel Caña Variada. Categoría: Deportes y Fitness.
87 disponibles
SKU:
GRAN-00125
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Fundas para Cañas
Descripción
Funda para Caña
Dimensiones 1.80mts x 16cm
Material tafeta
Incluye asa y cierre
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| SKU | 136-02914 |
| Marca | Explorer |
| Capacidad de cañas | 1 |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 180 cm |
| Materiales | Tafeta |
| Modelo | 1.80 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
