Garrafa De Co2 De Gas Para Chumberas Y Pistolas
$ 59.00 El precio original era: $ 59.00.$ 56.05El precio actual es: $ 56.05.
Garrafa De Co2 De Gas Para Chumberas Y Pistolas. Categoría: Deportes y Fitness.
531 disponibles
Garrafas de CO2 de 12gs
Ideal para replicas.
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 20 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Capacidad de municiones | 300 |
| Alcance efectivo | 300 m |
| SKU | 110-2318 |
| Marca | co2 |
| Material de la culata | indiferente |
| Modos de disparo | depende de el arma al cual sea aplicada la garrafa |
| Tipo de arma | co2 |
| Es apto para municiones bbs | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | garrafa 12 gramos |
| Sistema | CO2 |
