Colchoneta Eva Ideal Camping Y Fitness Varios Colores
$ 374.00 El precio original era: $ 374.00.$ 355.30El precio actual es: $ 355.30.
Gas Pimienta Nato 110ml Defensa Personal Seguridad
$ 179.00 El precio original era: $ 179.00.$ 170.05El precio actual es: $ 170.05.
Gas Pimienta Explorer 40 Ml Para Autodefensa Personal
$ 159.00 El precio original era: $ 159.00.$ 151.05El precio actual es: $ 151.05.
1795 disponibles
SKU:
101 CNF00010
Categorías: Accesorios de Camping, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Gas Pimienta
Descripción
Cilindro de Gas Pimienta marca Police, 60 ml. para Seguridad y Defensa Personal, cuenta con seguro tipo tapa para prevenir descargas accidentales
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Explorer |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Es inflamable | Sí |
| Es tóxico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 3 m |
| Modelo | Gas Pimienta |
| Formato de venta | Unidad |
| Volumen | 40 mL |
| Peso | 30 g |
| Con llavero | No |
| SKU | 101 CNF00010 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
