10 Garrafas Pistola De Co2 Promoción! Gran Aventura
$ 575.00 El precio original era: $ 575.00.$ 546.25El precio actual es: $ 546.25.
Brújula Compass Supervivencia
$ 249.00 El precio original era: $ 249.00.$ 236.55El precio actual es: $ 236.55.
Inflador De Pie Bestway Para Colchon , Botes , Camping
$ 307.00 El precio original era: $ 307.00.$ 291.65El precio actual es: $ 291.65.
Inflador De Pie Bestway Para Colchon , Botes , Camping. Categoría: Deportes y Fitness.
88 disponibles
SKU:
GRAN-00071
Categorías: Accesorios de Camping, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Infladores Manuales
Descripción
INFLADOR de pie air pump bestway para camping
DE 23 CM x 15 cm
PARA COLCHONES , BOTES , ETC
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| SKU | 139-463 |
| GTIN | 3700372569606 |
| Material | Plástico |
| Incluye almohadas | No |
| Tamaño del colchón | 15 |
| Tipo de inflador | Pie |
| Marca | Bestway |
| Altura | 15 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | de pie |
| Usos recomendados | Botes, Camping, Colchón |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
