Mascara Táctica Airsoft Junxing Proteccion Fm-2
U$S 15.00 El precio original era: U$S 15.00.U$S 14.25El precio actual es: U$S 14.25.
Termo Abu García Inspired Fishing 1l Interior De Vidrio
U$S 14.00 El precio original era: U$S 14.00.U$S 13.30El precio actual es: U$S 13.30.
Molinete Prisma 2000 Fd Con 5 Rodamientos, Color Gris Y Rojo, Lado De La Manivela Derecha/izquierda Derecho/izquierdo
U$S 36.00 El precio original era: U$S 36.00.U$S 34.20El precio actual es: U$S 34.20.
1000 disponibles
Descripción
Marine Sports se destaca en el mercado de la pesca deportiva desde 1988 por la calidad e innovación constante de sus productos. En su catálogo, vas a encontrar gran variedad de reeles, pensados especialmente para sus usuarios.
Reel frontal
El reel frontal es el más usado en el mundo. Tiene un devanado automático excelente, que acomoda el nailon de manera prolija, y permite buenos lances.
Manija intercambiable
Este tipo de manija suma practicidad y comodidad durante la pesca, ya que se puede colocar tanto del lado derecho, como del izquierdo.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Cantidad de rulemanes | 5 |
| Marca | Marine Sports |
| Relación de transmisión | 5.2:1 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Prisma |
| Arrastre máximo | 4.5 kg |
| Modelo | Prisma 2000 |
| Tipo de reel | Frontal |
| Peso | 290 g |
| Materiales del cuerpo | Grafito |
| Posiciones del freno | Delantera |
| Tipos de freno | Mecánico |
| Tipo de agua recomendada | Dulce/Salada |
| Perfil del reel | Bajo |
| Con línea | No |
| Con pantalla digital | No |
| Con alarma de pique | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
