Muela - Cuchillos Deportivos - Albar-18h Hoja 18 Cm
U$S 190.00 El precio original era: U$S 190.00.U$S 180.50El precio actual es: U$S 180.50.
Muela-cuchillos Deportivos-bw-14 Hoja 14 Cm Mango 11.5 Cm
U$S 130.00 El precio original era: U$S 130.00.U$S 123.50El precio actual es: U$S 123.50.
Muela-cuchillos Deportivos-scorpion-18w Hoja 18cm
U$S 97.00 El precio original era: U$S 97.00.U$S 92.15El precio actual es: U$S 92.15.
1000 disponibles
SKU:
SCORPION18W
Categorías: Accesorios de Camping, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Navajas y Cuchillos
Información adicional
| Peso | 1.998 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 31 × 10 cm |
| Marca | Muela |
| GTIN | 8436013870972 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de cuchillo | Táctico |
| Modelo | Genérico |
| SKU | SCORPION18W |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
