Muela - Cuchillos Deportivos - Chevreuil-22r Hoja 22 Cm
U$S 155.00 El precio original era: U$S 155.00.U$S 147.25El precio actual es: U$S 147.25.
Muela-cuchillos Deportivos-mirage-18-nm Hoja 18 Cm
U$S 115.00 El precio original era: U$S 115.00.U$S 109.25El precio actual es: U$S 109.25.
Muela – Cuchillos Deportivos – Scorpion-19w Hoja 19 Cm
U$S 97.00 El precio original era: U$S 97.00.U$S 92.15El precio actual es: U$S 92.15.
1000 disponibles
SKU:
SCORPION19W
Categorías: Accesorios de Camping, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Navajas y Cuchillos
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Muela |
| GTIN | 8436013870972 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de cuchillo | Táctico |
| Modelo | Genérico |
| SKU | SCORPION19W |
| Tipo de filo de la hoja | Recta |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Material del mango | Plástico texturizado |
| Con hoja plegable | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
