Adaptador Ficha Americana 2 Patas Chatas A Redondas Pack X2
U$S 50.00 El precio original era: U$S 50.00.U$S 47.50El precio actual es: U$S 47.50.
Chumbos Orbea 5,5mm Misil 250 Unidades Caza Penetrante
U$S 310.00 El precio original era: U$S 310.00.U$S 294.50El precio actual es: U$S 294.50.
Multifilamento Araty 0.34 Mm 100 Mts
U$S 8.00 El precio original era: U$S 8.00.U$S 7.60El precio actual es: U$S 7.60.
999 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Multifilamento Araty
Diametro en MM:
– 0.34 mm
Capacidad:
– 100 mts
Resistencia:
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Araty |
| Diámetro | 0.34 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | Polietileno |
| Modelo | Multifilamento |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
