Cartuchos Gas Butano Anafes Sopletes Cocinillas Encendedores
U$S 340.00 El precio original era: U$S 340.00.U$S 323.00El precio actual es: U$S 323.00.
Multifilamento Max Force 0.20
U$S 7.00 El precio original era: U$S 7.00.U$S 6.65El precio actual es: U$S 6.65.
Multifilamento Max Force 0.18 Mm 100 Mts
U$S 7.00 El precio original era: U$S 7.00.U$S 6.65El precio actual es: U$S 6.65.
Multifilamento Max Force 0.18 Mm 100 Mts. Categoría: Deportes y Fitness.
1 disponibles
SKU:
MMFL018
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Multifilamento Max Force
Diametro en MM:
– 0.18 mm
Capacidad:
– 100 mts
Resistencia:
– 24 libras
– 10.8 Kg
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Max Force |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | verde |
| SKU | MMFL018 |
| Diámetro | 0.18 mm |
| Largo | 100 m |
| Material | PE |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
