Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.52 Mm 100 Mts
U$S 4.00 El precio original era: U$S 4.00.U$S 3.80El precio actual es: U$S 3.80.
Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.47 Mm Fluor
U$S 14.00 El precio original era: U$S 14.00.U$S 13.30El precio actual es: U$S 13.30.
Navaja Opinel N°10 Carbono/inoxidable Granaventura
U$S 27.54 El precio original era: U$S 27.54.U$S 26.16El precio actual es: U$S 26.16.
SKU:
N/D
Categorías: Accesorios de Camping, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Navajas y Cuchillos
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Largo de la hoja | 8.5 cm |
| Material de la hoja | Acero Carbono |
| Espesor de la hoja | 2 mm |
| Marca | Opinel |
| Largo del mango | 11.5 cm |
| Material del mango | Madera |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de cuchillo | Deportivo |
| Línea | Carbono |
| Modelo | N°8 |
| Tipo de apertura | Manual |
| Usos recomendados | Pesca |
| Largo total | 16 cm |
| Con hoja plegable | Sí |
| Color | Carbono, Inoxidable |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
