Termo Thermos King Acero Inoxidable 1.2 Lts
U$S 2,890.00 El precio original era: U$S 2,890.00.U$S 2,745.50El precio actual es: U$S 2,745.50.
Navaja Opinel N°10 Carbono/inoxidable Granaventura
U$S 27.54 El precio original era: U$S 27.54.U$S 26.16El precio actual es: U$S 26.16.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.52 Mm 100 Mts
U$S 4.00 El precio original era: U$S 4.00.U$S 3.80El precio actual es: U$S 3.80.
90 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Max Force
Diametro en MM:
– 0.52 mm
Capacidad:
– 100 mts
Resistencia:
– 54 libras
– 24.3 Kg
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Daiyama |
| Diámetro | 1 mm |
| Resistencia | 24.3 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Max Force |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
