Pinza Multi Herramienta National Geographic Tipo Leatherman
U$S 1,240.00 El precio original era: U$S 1,240.00.U$S 1,178.00El precio actual es: U$S 1,178.00.
Lupa Regla Barra Carson Mr-20 1.5x 30cm Acrílica Centímetros Pulgadas
U$S 400.00 El precio original era: U$S 400.00.U$S 380.00El precio actual es: U$S 380.00.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.50 Mm Fluor
U$S 11.00 El precio original era: U$S 11.00.U$S 10.45El precio actual es: U$S 10.45.
18 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Raiglon
Diametro:
– 0.50 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Amarillo Fluor
Resistencia:
– 19.0 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Raiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 19 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Raiglon |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
