Par Anilla Montaje Mira Linterna Tubo 1′ Para Riel Picatinny
$ 205.00
100 disponibles
SKU:
139-033
Categorías: Accesorios y Piezas, Deportes y Fitness, Monturas, Tiro Deportivo
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Anillas |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 45 mm |
| Material | Aluminio |
| Modelo | Soporte |
| Tipos de montaje | Riel Picatinny |
| SKU | 139-033 |
| Unidades por envase | 2 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
$ 2,290.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
