Carpa Autoarmable Estructural Explorer 4 Personas Camping
U$S 4,879.00 El precio original era: U$S 4,879.00.U$S 4,635.05El precio actual es: U$S 4,635.05.
Bolso Lonchera Termica Frio Calor Bebidas Comida Camping
U$S 568.10 - U$S 569.05Rango de precios: desde U$S 568.10 hasta U$S 569.05
Pinza Boga Grip Tsurinoya Pesca Señuelo Rio Laguna
U$S 27.00 El precio original era: U$S 27.00.U$S 25.65El precio actual es: U$S 25.65.
20 disponibles
SKU:
PINZA TSURINOYA
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Pinzas Boga Grip
Descripción
Pinza Boga Grip Tsurinoya
Excelente agarre
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | tsurinoya |
| Tipo de pinza | BOGA GRIP |
| Material de la manija | Goma |
| Incluye accesorios | No |
| Es plegable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 22 cm |
| Modelo | BOGA GRIP |
| Material de la pinza | Aluminio |
| SKU | PINZA TSURINOYA |
| Peso | 200 g |
| Con mango antideslizante | Sí |
| Con balanza | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
