Pistola Crosman Mk45 Cal 4.5mm Incluye 10 Co2 Y 1500 Bss
U$S 135.00 El precio original era: U$S 135.00.U$S 128.25El precio actual es: U$S 128.25.
Pistola Aire Comprimido Gamo Af-10 Resorte
U$S 335.00 El precio original era: U$S 335.00.U$S 318.25El precio actual es: U$S 318.25.
Pistola Daisy Power Line Co2 Potente 4,5 Mm Semiautomática
U$S 99.00 El precio original era: U$S 99.00.U$S 94.05El precio actual es: U$S 94.05.
Sin existencias
SKU:
Pinor-9804262
Categorías: Armas de Aire Comprimido, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Especificaciones:
-Fabricante: Daisy
-Calibre: 4,5mm (0.177)
-Velocidad: 430 fps
-Acción: Semiautomática
-Estilo cañón: Liso
-Blowback: No
-Modo de fuego: Repetidor
-Peso: 0,9kg
-Capacidad del cargador: 15
-Mecanismo: Co2
-Raíl: No
-Punto de mira: pala
-Puntos de mira trasero: Fijo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Velocidad | 630.665 ft/s |
| Marca | Daisy |
| Material de la culata | Polímero |
| Modos de disparo | Semiautomático |
| Tipo de arma | Pistola |
| Es apto para municiones bbs | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Daisy |
| Modelo | Powerline 426 |
| SKU | Pinor-9804262 |
| Sistema | CO2 |
| Peso | 900 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
