Funda Para Balde Para Pesca 20 Litros
U$S 729.00 El precio original era: U$S 729.00.U$S 692.55El precio actual es: U$S 692.55.
Ghillie Jackal Camuflado
U$S 149.00 El precio original era: U$S 149.00.U$S 141.55El precio actual es: U$S 141.55.
Reel Brisa 1000 Marine Sports Gran Aventura
U$S 69.00 El precio original era: U$S 69.00.U$S 65.55El precio actual es: U$S 65.55.
Reel Brisa 1000 Marine Sports Gran Aventura. Categoría: Deportes y Fitness.
4 disponibles
Descripción
Reel Frontal
Radio:5.0:1
Rotor Balanceado
Freno: 5kgs
Peso: 290gs
Cap. de Linea: 0.235-250 / 0.330-125
Información adicional
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Cantidad de rulemanes | 6 |
| Marca | Marine Sports |
| Lado de la manija | Derecho |
| Línea | Brisa |
| Modelo | 1000 |
| Tipo de reel | Frontal |
| Relación de transmisión | Reel Brisa 1000 Marine Sports Gran Aventura |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Arrastre máximo | 5 kg |
| Peso | 290 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
