Relix Reel Metron 101 Izquierdo 4 Rulemanes Pesca Rio Bait
U$S 2,520.00 El precio original era: U$S 2,520.00.U$S 2,394.00El precio actual es: U$S 2,394.00.
Reel Frontal Marine Sports Brisa 1000 6 Rulemanes Pesca Deportiva
U$S 69.00 El precio original era: U$S 69.00.U$S 65.55El precio actual es: U$S 65.55.
Reel Brisa 4000 Marine Sports Lance Costa Frontal Pesca
U$S 83.00 El precio original era: U$S 83.00.U$S 78.85El precio actual es: U$S 78.85.
2 disponibles
Descripción
Radio: 5.0:1
Rotor Balanceado
6 Rulemanes
Cursor de linea
no7.5kgs
PEso: 380gs
Cap de linea: 0.330 -230 / 0.405-150
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Cantidad de rulemanes | 6 |
| Materiales del cuerpo | Aluminio |
| Marca | Marine Sports |
| Relación de transmisión | 5.0:1 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Brisa |
| Capacidad de línea | 0.33mm/230m, 0.40mm/150m |
| Arrastre máximo | 7.5 kg |
| Modelo | 4000 |
| Tipo de reel | Frontal |
| Peso | 380 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
