Reel Brisa 4000 Marine Sports Lance Costa Frontal Pesca
U$S 83.00 El precio original era: U$S 83.00.U$S 78.85El precio actual es: U$S 78.85.
Opinel - Navaja - N°6 Inoxidable 7 Cm Hoja En Blister
U$S 20.29 El precio original era: U$S 20.29.U$S 19.28El precio actual es: U$S 19.28.
Reel Frontal Marine Sports Brisa 1000 6 Rulemanes Pesca Deportiva
U$S 69.00 El precio original era: U$S 69.00.U$S 65.55El precio actual es: U$S 65.55.
4 disponibles
Descripción
Marine Sports se destaca en el mercado de la pesca deportiva desde 1988 por la calidad e innovación constante de sus productos. En su catálogo, vas a encontrar gran variedad de reeles, pensados especialmente para sus usuarios.
Reel frontal
El reel frontal es el más usado en el mundo. Tiene un devanado automático excelente, que acomoda el nailon de manera prolija, y permite buenos lances.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Cantidad de rulemanes | 6 |
| Marca | Marine Sports |
| Línea | Brisa |
| Modelo | 1000 |
| Tipo de reel | Frontal |
| Relación de transmisión | 5.1:1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Arrastre máximo | 5 kg |
| Peso | 290 g |
| Materiales del cuerpo | Aluminio |
| Posiciones del freno | Delantera |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
