500 Chumbos Crosman Domed 4.5mm
$ 15.00 El precio original era: $ 15.00.$ 14.25El precio actual es: $ 14.25.
Sobre De Dormir National Geographic Explorer Camping Viaje
$ 1,420.00 El precio original era: $ 1,420.00.$ 1,349.00El precio actual es: $ 1,349.00.
Reel Frontal Red Fish Ac 1000 Gran Aventura.
$ 1,280.00 El precio original era: $ 1,280.00.$ 1,216.00El precio actual es: $ 1,216.00.
Reel Frontal Red Fish Ac 1000 Gran Aventura.. Categoría: Deportes y Fitness.
10 disponibles
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Cantidad de rulemanes | 8 |
| Marca | Red Fish |
| Relación de transmisión | 3:1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Arrastre máximo | 15 kg |
| Modelo | AC1000 |
| Tipo de reel | Frontal |
| Peso | 266 kg |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
