Reel Frontal Shimano Sedona-versatilidad Y Durabilidad-20lb
U$S 142.00 El precio original era: U$S 142.00.U$S 134.90El precio actual es: U$S 134.90.
Shimano Ix 1000r- Ix 4000r -reel Frontal Elige Variante
U$S 19.00 El precio original era: U$S 19.00.U$S 18.05El precio actual es: U$S 18.05.
Reel Frontal Shimano Nexave – Elige Modelo 2500/4000/5000
U$S 103.00 El precio original era: U$S 103.00.U$S 97.85El precio actual es: U$S 97.85.
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Reeles
Información adicional
| Peso | 12000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 60 × 30 cm |
| Cantidad de rulemanes | 3 |
| Marca | Shimano |
| Relación de transmisión | 6.2:1 |
| GTIN | 4009208053968 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Arrastre máximo | 3 kg |
| Modelo | Nexave 2500HG FI |
| Tipo de reel | Frontal |
| SKU | 109-NEX2500HGFI |
| Peso | 250 g |
| Color | 2500HG FI. 9LBS, 5000HGFI-24lbs-0.35mm-175m -0.40mm-120m, NEX4000HGFI- 24LBS-0.30mm-180m /0.35mm-130m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
