Colchon Inflable 1 P + Inflador Eléctrico+ Sobre De Dormir
U$S 1,990.00 El precio original era: U$S 1,990.00.U$S 1,890.50El precio actual es: U$S 1,890.50.
Reel Frontal Shimano Nexave - Elige Modelo 2500/4000/5000
U$S 103.00 El precio original era: U$S 103.00.U$S 97.85El precio actual es: U$S 97.85.
Reel Frontal Shimano Sedona-versatilidad Y Durabilidad-20lb
U$S 142.00 El precio original era: U$S 142.00.U$S 134.90El precio actual es: U$S 134.90.
1200 disponibles
SKU:
109-SE2500HGFJ
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Reeles
Descripción
¡Experimenta la pesca perfecta con el Reel Shimano Sedona SE2500HGFJ! Diseñado para pescadores que buscan equilibrio entre rendimiento y durabilidad. Ideal para pesca costera, en embarcación o agua dulce.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Cantidad de rulemanes | 4 |
| Marca | Shimano |
| Relación de transmisión | 6.2:1 |
| GTIN | 4009208053968 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Arrastre máximo | 9 kg |
| Modelo | SEDONA 2500HGFJ |
| Tipo de reel | Frontal |
| SKU | 109-SE2500HGFJ |
| Peso | 240 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
