Base Armada . Burriqueta Con Chicote
U$S 180.00 El precio original era: U$S 180.00.U$S 171.00El precio actual es: U$S 171.00.
Pinza Saca-anzuelos 17 Cm Inoxidable Gran Aventura
U$S 19.00 El precio original era: U$S 19.00.U$S 18.05El precio actual es: U$S 18.05.
Reel Pesca Frontal Marine Sport Elite 4000
U$S 32.00 El precio original era: U$S 32.00.U$S 29.44El precio actual es: U$S 29.44.
Reel Pesca Frontal Marine Sport Elite 4000. Categoría: Deportes y Fitness.
1 disponibles
Descripción
Sistema de equilibrado
Carrete de grafito
3 rulemanes
Sistema balanceado
Recuperación 5.2:1
Capacidad con 0.450 mm -140 m
Información adicional
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Peso | 175 g |
| Cantidad de rulemanes | 3 |
| Marca | Marine Sports |
| Relación de transmisión | Reel Pesca Frontal Marine Sport Elite 4000 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Elite |
| Arrastre máximo | 5 kg |
| Modelo | Elite 4000 FD |
| Tipo de reel | Frontal |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
