Punta Flecha De Acero 9 Trabas Ideal Caza Gran Aventura
U$S 241.00 El precio original era: U$S 241.00.U$S 228.95El precio actual es: U$S 228.95.
Afilador Cuchillos Cocina Profesional Cerámico De Mano Filo
U$S 149.00 El precio original era: U$S 149.00.U$S 141.55El precio actual es: U$S 141.55.
Reel Shimano Bass One Xt 151
U$S 199.00 El precio original era: U$S 199.00.U$S 189.05El precio actual es: U$S 189.05.
Reel Shimano Bass One Xt 151. Categoría: Deportes y Fitness.
4 disponibles
Descripción
Nombre de la marca:Shimano
Posición:Río,Estanque de reserva,Océano bote pesca,Océano playa pesca,Corriente,Océano roca pesca,LagoBaits
Número de modelo:Bass One
Método de Pesca:Bastidor de cebo
GEAR RATIO:7.2:1
Ball Bearing:4 S A-RB+1BB
WEIGHT RANGE :210g
Drag Power range:5.0KG
Made in :Malaysia 2017
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Con alarma de pique | No |
| Cantidad de rulemanes | 5 |
| Tipos de freno | Centrífugo |
| Relación de transmisión | 7.2:1 |
| Materiales del cuerpo | Grafito |
| Marca | Shimano |
| Lado de la manija | Derecho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Bass One XT |
| Capacidad de línea | 12lb/143yd, 14lb/121yd, 16lb/110yd |
| Arrastre máximo | 5 kg |
| Modelo | 151 |
| Perfil del reel | Bajo |
| Tipo de reel | Rotativo |
| Peso | 210 g |
| Con pantalla digital | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
