Reel Rotativo Shimano Cardiff 401a Gran Aventura
U$S 221.00 El precio original era: U$S 221.00.U$S 209.95El precio actual es: U$S 209.95.
Brujula Treking Camping , Mini Camping Alta Calidad Acero Plateado
U$S 249.00 El precio original era: U$S 249.00.U$S 236.55El precio actual es: U$S 236.55.
Reel Shimano Cardiff 300a Gran Aventura
U$S 239.00 El precio original era: U$S 239.00.U$S 227.05El precio actual es: U$S 227.05.
4 disponibles
Descripción
El Cardiff es la esencia de lo que un reel pequeño de perfil redondo debe ser.
Fuerte, sensible y facil de usar.
Cuerpo construido en una sola pieza de auminio fundido y carrete de aluminio Mecanizado.
Completo control de ls lanzamientos gracias al sistema de frenos VBS, dispoible en 3 tamaños diferentes.
Relacion: 5.8.1
Recuperacion por vuelta(cm)) 61
Rodamientos: 4+1
Peso: 252grs
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Cantidad de rulemanes | 5 |
| Materiales del cuerpo | Aluminio |
| Tipos de freno | Centrífugo |
| Marca | Shimano |
| Relación de transmisión | 5.8:1 |
| Lado de la manija | Derecho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Cardiff |
| Modelo | CARDIFF 300A |
| Tipo de reel | Rotativo |
| Peso | 252 g |
| Con alarma de pique | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
