Reel Shimano Sedona Se4000xgfj – Potencia Y Rendimiento
U$S 157.00
999 disponibles
SKU:
109-SE4000XGFJ
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Reeles
Descripción
¡Potencia tu equipo con el Reel Shimano Sedona SE4000XGFJ! Diseñado para pescadores exigentes que necesitan mayor capacidad y potencia sin sacrificar la suavidad en el manejo. Perfecto para especies medianas y grandes en agua dulce o salada.
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Cantidad de rulemanes | 4 |
| Marca | Shimano |
| Relación de transmisión | 6.2:1 |
| GTIN | 4009208053968 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Arrastre máximo | 11 kg |
| Modelo | SEDONA 4000XGFJ |
| Tipo de reel | Frontal |
| SKU | 109-SE4000XGFJ |
| Peso | 290 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
$ 1,620.00
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
$ 2,290.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
$ 1,890.00
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
