Reel Rotativo Marine Sports Venator Lite Derecho Bordó Freno Centrífugo
U$S 423.00 El precio original era: U$S 423.00.U$S 401.85El precio actual es: U$S 401.85.
Reel Frontal Marine Sports Beta 200 Derecho Color Gris
U$S 46.00 El precio original era: U$S 46.00.U$S 43.70El precio actual es: U$S 43.70.
Reel Rotativo Zest Torment 200 Manija Izquierda Color Negro/rojo Lado De La Manija Izquierdo
U$S 135.00 El precio original era: U$S 135.00.U$S 128.25El precio actual es: U$S 128.25.
100 disponibles
Descripción
Con este carrete de pesca, aprovecha al máximo tus días de pesca. Esta herramienta hace que sea mucho más fácil recoger o jugar con la línea. Además, sus sistemas de frenos ayudan a controlar la pluma. ¡Tu caña de pescar está lista!
Carrete de pesca delantero
El carrete de pesca delantero es el más utilizado en el mundo. Tiene un excelente bobinado automático, que aloja perfectamente el nailon y permite buenos lanzamientos.
Manivela izquierda
Para tener un lucio rápido, el mango de la caña debe estar en manos hábiles, por lo que los carretes de pesca con manivela izquierda son para diestros.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Cantidad de rulemanes | 12 |
| Marca | Zest |
| Relación de transmisión | 8.1.1 |
| Lado de la manija | Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Arrastre máximo | 8.5 kg |
| Modelo | Torment |
| Tipo de reel | Rotativo |
| Peso | 235 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
