Señuelo Brava 77 Marine Sports Tarariras Y Dorados
U$S 11.00 El precio original era: U$S 11.00.U$S 10.45El precio actual es: U$S 10.45.
Señuelo Marine Sport Snake 90 Tararira Dorado Paseante
U$S 14.00 El precio original era: U$S 14.00.U$S 13.30El precio actual es: U$S 13.30.
Señuelo Marine Sport Hammer 100 Tararira Dorado Paseante
U$S 17.00 El precio original era: U$S 17.00.U$S 16.15El precio actual es: U$S 16.15.
Señuelo Marine Sport Hammer 100 Tararira Dorado Paseante. Categoría: Deportes y Fitness.
201 disponibles
Descripción
Señuelo hammer 100 de marine sport
tamaño;10cm
peso;18
superficie /flotante
con rattlin
consulte disponibilidad de colores !
excelente paseante !!!
muy efectivo por su efecto sonoro y acción !!
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Peso | 18 g |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | Señuelo Marine Sport Hammer 100 Tararira Dorado Paseante |
| GTIN | 7908137904143 |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 12 cm |
| Modelo | Hammer 100 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
