Gas Pimienta Nato 110ml Defensa Personal Seguridad
U$S 179.00 El precio original era: U$S 179.00.U$S 170.05El precio actual es: U$S 170.05.
Gas Pimienta Police 60 Ml
U$S 177.00 El precio original era: U$S 177.00.U$S 168.15El precio actual es: U$S 168.15.
Señuelo Marine Sports Inna 140
U$S 17.00 El precio original era: U$S 17.00.U$S 16.15El precio actual es: U$S 16.15.
115 disponibles
Descripción
SEÑUELO MARINE SPORTS INNA 140
LARGO: 14 CM
PESO: 31 G
ACCION: FLOATING
POSEE RATTLING
TRANSFERENCIA MAGNETICA / XTREME LONG CAST MEJORA EL LANZAMIENTO
ANZUELOS VMC
PROFUNDIDAD DE TRABAJO ENTRE 0.70 Y 1.20 MT
.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | Señuelo Marine Sports Inna 140 |
| Tipo de señuelo | Sinking |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Es señuelo mosca | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 14 cm |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Inna 140 |
| Peso | 31 g |
| Con efectos sonoros | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
