Señuelo Marine Sport Hammer 85 Tararira Dorado Paseante
U$S 15.00 El precio original era: U$S 15.00.U$S 14.25El precio actual es: U$S 14.25.
Reel Marine Sports Brisa Lite 11000 Derecho Plateado/negro
U$S 195.00 El precio original era: U$S 195.00.U$S 152.95El precio actual es: U$S 152.95.
Señuelo Marine Sport Inna 90 Tararira Dorado Media Agua
U$S 14.00 El precio original era: U$S 14.00.U$S 13.30El precio actual es: U$S 13.30.
13 disponibles
Descripción
Inna Pro Tuned esta disponível nos tamanhos: 6 / 7 / 9 / 11 / 14 cm
Flutuante Meia água
Efeito Sonoro
Indicado para a pesca de:
Black Bass
Snook (Robalo)
Jack (Xaréu)
Matrinxã
Bicuda
Peacock Bass (Tucunaré)
Traíra, etc.
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | Señuelo Marine Sport Inna 90 Tararira Dorado Media Agua |
| Tipo de señuelo | Plugs |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Es señuelo mosca | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 cm |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Inna 90 |
| SKU | 535-17899007 |
| Peso | 16 g |
| Con efectos sonoros | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios