Enganche Maruto 130 N°3 Pesca Rio Laguna Costa
$ 85.00 El precio original era: $ 85.00.$ 80.75El precio actual es: $ 80.75.
Fiambrera Plegable De Nylon Azúl 40x40x50
$ 590.00 El precio original era: $ 590.00.$ 560.50El precio actual es: $ 560.50.
Señuelo Rana De Goma, Anienganche
$ 370.00 El precio original era: $ 370.00.$ 351.50El precio actual es: $ 351.50.
Señuelo Rana De Goma, Anienganche. Categoría: Deportes y Fitness.
86 disponibles
Descripción
Señuelo Rana de Goma
Superficie, Anienganche, Tamaño Grande, Con barbas
7 cm de largo
22.9 gms
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Peso | 23 g |
| Marca | Lures |
| Tipos de captura | Antienganche, Señuelo Rana De Goma |
| Cantidad de ganchos | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Modelo | Antienganche |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
