Estuche Para Gps Garmin Nuvi
U$S 23.00 El precio original era: U$S 23.00.U$S 21.85El precio actual es: U$S 21.85.
Tranca Para Bicicleta, Seguridad, Protección
U$S 445.00 El precio original era: U$S 445.00.U$S 422.75El precio actual es: U$S 422.75.
Señuelo Vinilo Pesca Variada Camarón Tsurinoya Playa
U$S 14.00 El precio original era: U$S 14.00.U$S 13.30El precio actual es: U$S 13.30.
Señuelo Vinilo Pesca Variada Camarón Tsurinoya Playa. Categoría: Deportes y Fitness.
3 disponibles
Descripción
Características:
Nombre: cebo de pesca/señuelo artificial/Señuelos de Pesca/wobblers
Longitud: 85mm
Peso: 4.5G
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | tsurinoya |
| Tipos de captura | veriado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 8.5 cm |
| Modelo | asd45 |
| Peso | 4 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
