Mate De Acero Inoxidable 250 Ml Doble Pared Térmico
U$S 463.00 El precio original era: U$S 463.00.U$S 439.85El precio actual es: U$S 439.85.
Shimano- Caña Baitcasting Stimula 2mt -10-20lbs -rápido 1t
U$S 71.00 El precio original era: U$S 71.00.U$S 67.45El precio actual es: U$S 67.45.
Shimano-caña Baitcasting- Talavera- Embarque 30lbs -rápida
U$S 120.00 El precio original era: U$S 120.00.U$S 114.00El precio actual es: U$S 114.00.
Shimano-caña Baitcasting- Talavera- Embarque 30lbs -rápida. Categoría: Deportes y Fitness.
199 disponibles
SKU:
GRAN-01829
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 0.169 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| 1 | |
| Modalidad de pesca | Embarcado |
| Potencia de la caña | Media liviana |
| Tipo de caña de pescar | Baitcasting |
| GTIN | 0022255004374 |
| Cantidad de guías | 8 |
| Material de la guía | Óxido de aluminio |
| Material del mango | EVA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 150 g |
| Modelo | TALAVERA TYPE J 60 ML |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Material de la barra | Grafito |
| Cantidad de secciones | 1 |
| SKU | 109-TTJC60ML |
| Largo total | 1.8 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
