Mate Acero Inox C/ Tapa Vaso Térmico Bebidas Frías Calientes
U$S 379.00 El precio original era: U$S 379.00.U$S 360.05El precio actual es: U$S 360.05.
Mate Doble Pared Acero Inox, Reforzado 140ml Comet + Colores
U$S 316.00 El precio original era: U$S 316.00.U$S 300.20El precio actual es: U$S 300.20.
Shimano-caña Baitcasting- Talavera Type Slowj 30lbs- Ml
U$S 117.00 El precio original era: U$S 117.00.U$S 111.15El precio actual es: U$S 111.15.
Shimano-caña Baitcasting- Talavera Type Slowj 30lbs- Ml. Categoría: Deportes y Fitness.
199 disponibles
SKU:
GRAN-01833
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Largo total | 1.8 m |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Acción | Media rápida |
| Marca | Shimano |
| 1 | |
| Modalidad de pesca | Embarcado |
| Potencia de la caña | Media liviana |
| Tipo de caña de pescar | Baitcasting |
| GTIN | 0022255004374 |
| Material de la guía | Sea-guide Zirconia |
| Tipo de pasahilos | Sea-guide Zirconia |
| Material del mango | EVA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 200 g |
| Modelo | TALAVERA TYPE SLOW J 66 ML |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Material de la barra | Grafito |
| Cantidad de secciones | 1 |
| SKU | 109-TTSJC66ML |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
