Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.285 Mm Fluor
U$S 6.50 El precio original era: U$S 6.50.U$S 6.18El precio actual es: U$S 6.18.
Shimano-caña De Spinning Sedona 12lb Rápida Alta Densidad
U$S 49.00 El precio original era: U$S 49.00.U$S 46.55El precio actual es: U$S 46.55.
Shimano-caña De Lance Exage Surf 4.25m-extra Pesada-carbono
U$S 269.00 El precio original era: U$S 269.00.U$S 255.55El precio actual es: U$S 255.55.
Shimano-caña De Lance Exage Surf 4.25m-extra Pesada-carbono. Categoría: Deportes y Fitness.
164 disponibles
SKU:
GRAN-01918
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| GTIN | 4524667105268 |
| SKU | 109-EXG425SURF |
| Accesorios incluidos | Funda de Tela |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| 3 | |
| Potencia de la caña | Pesada |
| Resistencia | 200g |
| Tipo de caña de pescar | Caña de lance |
| Peso de la caña de pescar | 630 g |
| Cantidad de guías | 8 |
| Material de la guía | Acero inoxidable |
| Tipo de pasahilos | Fuji Concept 0 |
| Material del mango | EVA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 150 g |
| Modelo | EXG425SURF |
| Montaje del porta reel | Regulable |
| Material de la barra | Carbono |
| Cantidad de secciones | 3 |
| Largo total | 4.25 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
