Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.370 Mm Gris Claro
U$S 11.00 El precio original era: U$S 11.00.U$S 10.45El precio actual es: U$S 10.45.
Shimano-caña De Lance Exage Surf 4.25m-extra Pesada-carbono
U$S 269.00 El precio original era: U$S 269.00.U$S 255.55El precio actual es: U$S 255.55.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.285 Mm Fluor
U$S 6.50 El precio original era: U$S 6.50.U$S 6.18El precio actual es: U$S 6.18.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.285 Mm Fluor. Categoría: Deportes y Fitness.
6 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Raiglon
Diametro:
– 0.285 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Amarillo Fluor
Resistencia:
– 6.0 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 6 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Raiglon |
| Marca | Raiglon |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
