Especiero Giratorio 16 Frascos, En Acero Inoxidable
U$S 1,269.00 El precio original era: U$S 1,269.00.U$S 1,205.55El precio actual es: U$S 1,205.55.
Shimano - Caña De Baitcasting - Exaget- Xh-30-60lb- Lenguado
U$S 127.00 El precio original era: U$S 127.00.U$S 120.65El precio actual es: U$S 120.65.
Shimano- Caña Sellus- 1.68mt – 8-17lbs- Mayor Comodidad- 2t
U$S 57.00 El precio original era: U$S 57.00.U$S 54.15El precio actual es: U$S 54.15.
Shimano- Caña Sellus- 1.68mt – 8-17lbs- Mayor Comodidad- 2t. Categoría: Deportes y Fitness.
Sin existencias
SKU:
GRAN-01815
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 5 cm |
| GTIN | 4550170740436 |
| SKU | 109-SUC56M2APY |
| Acción | Media pesada |
| Marca | Shimano |
| 2 | |
| Modalidad de pesca | Media pesada |
| Potencia de la caña | Media pesada |
| Resistencia | Media |
| Tipo de caña de pescar | Caña de pescar |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 35 g |
| Modelo | Sellus |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Cantidad de secciones | 2 |
| Largo total | 1.83 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
