Shimano - Caña Spinning - Convergence 60 Mh 7-20 Lb 4 Pcs
U$S 89.86 El precio original era: U$S 89.86.U$S 85.37El precio actual es: U$S 85.37.
Shimano - Caña De Variada - Fx 70 2 Tramos 2,10 Mts
U$S 34.78 El precio original era: U$S 34.78.U$S 33.04El precio actual es: U$S 33.04.
Shimano – Combo – Caña Sienna 7 0 2 Pc 10-20 Lb M + Reel
U$S 88.52 El precio original era: U$S 88.52.U$S 84.09El precio actual es: U$S 84.09.
100 disponibles
SKU:
109-SN70MB2SN3000FGK
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| Potencia de la caña | Pesada |
| Tipo de caña de pescar | Variada |
| GTIN | 9356000528619 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Explorer |
| SKU | 109-SN70MB2SN3000FGK |
| Largo total | 2.1 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
