Shimano - Combo - Caña Sienna 7 0 2 Pc 10-20 Lb M + Reel
U$S 88.52 El precio original era: U$S 88.52.U$S 84.09El precio actual es: U$S 84.09.
Shimano - Combo - Caña Sienna 6 6 2 Pc 12-25 Lb H + Reel
U$S 93.00 El precio original era: U$S 93.00.U$S 88.35El precio actual es: U$S 88.35.
Shimano – Caña De Variada – Fx 70 2 Tramos 2,10 Mts
U$S 34.78 El precio original era: U$S 34.78.U$S 33.04El precio actual es: U$S 33.04.
98 disponibles
SKU:
109-FXS70MHC2
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Modelo | Explorer |
| Tipo de caña de pescar | Variada |
| Largo total | 1.78 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Acción | Acción media |
| SKU | 109-FXS70MHC2 |
| Potencia de la caña | Media |
| Marca | Shimano |
| GTIN | 9356000528619 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
