Shimano - Caña De Variada - Fx 70 2 Tramos 2,10 Mts
U$S 34.78 El precio original era: U$S 34.78.U$S 33.04El precio actual es: U$S 33.04.
Shimano - Cañas De Spinning - Sellus 2 Tramos 1,80 Mts.12-25
U$S 49.28 El precio original era: U$S 49.28.U$S 46.82El precio actual es: U$S 46.82.
Shimano – Combo – Caña Sienna 6 6 2 Pc 12-25 Lb H + Reel
U$S 93.00 El precio original era: U$S 93.00.U$S 88.35El precio actual es: U$S 88.35.
99 disponibles
SKU:
109-SN66HB2SN4000FGK
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 10 cm |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| Potencia de la caña | Media |
| Tipo de caña de pescar | Variada |
| GTIN | 9356000528619 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Explorer |
| SKU | 109-SN66HB2SN4000FGK |
| Largo total | 1.98 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
