Shimano - Combo - Caña Sienna 6 6 2 Pc 12-25 Lb H + Reel
U$S 93.00 El precio original era: U$S 93.00.U$S 88.35El precio actual es: U$S 88.35.
Shimano - Combo - Caña Sienna 5 6 2 Pc 8-12 Lb M + Reel
U$S 76.51 El precio original era: U$S 76.51.U$S 72.68El precio actual es: U$S 72.68.
Shimano – Cañas De Spinning – Sellus 2 Tramos 1,80 Mts.12-25
U$S 49.28 El precio original era: U$S 49.28.U$S 46.82El precio actual es: U$S 46.82.
99 disponibles
SKU:
109-SUS60MH2APY
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| Potencia de la caña | Media |
| Tipo de caña de pescar | Spinning |
| GTIN | 9356000528619 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Explorer |
| SKU | 109-SUS60MH2APY |
| Largo total | 1.8 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
