Shimano - Cañas De Spinning - Sellus 2 Tramos 1,80 Mts.12-25
U$S 49.28 El precio original era: U$S 49.28.U$S 46.82El precio actual es: U$S 46.82.
Infldor De Fuelle Para Colchones Piscinas Tablas Inflables
U$S 354.00 El precio original era: U$S 354.00.U$S 336.30El precio actual es: U$S 336.30.
Shimano – Combo – Caña Sienna 5 6 2 Pc 8-12 Lb M + Reel
U$S 76.51 El precio original era: U$S 76.51.U$S 72.68El precio actual es: U$S 72.68.
100 disponibles
SKU:
109-SN56MB2SN1000FGK
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| Potencia de la caña | Media |
| Tipo de caña de pescar | Spinning |
| GTIN | 9356000528619 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Explorer |
| SKU | 109-SN56MB2SN1000FGK |
| Largo total | 1.68 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
