Motor Suzuki Df20ats Fuera De Borda 20hp - Inyección - 44kg
U$S 4,141.80 El precio original era: U$S 4,141.80.U$S 3,934.71El precio actual es: U$S 3,934.71.
Motor Suzuki Df175atl Fuera D/borda 175hp 4c Inyección 235kg
U$S 19,642.50 El precio original era: U$S 19,642.50.U$S 18,660.38El precio actual es: U$S 18,660.38.
Shimano Kairiki 8 Pl-variantes De Resistencia 300m- 20-60lbs
U$S 51.30 - U$S 83.60Rango de precios: desde U$S 51.30 hasta U$S 83.60
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Esta publicación es para la venta de carretes de hilo de pescar SHIMANO KAIRIKI 8. Se trata de un multifilamento de alto rendimiento, diseñado para ofrecer una excelente resistencia, durabilidad y sensibilidad durante la pesca.
IMPORTANTE: Ofrecemos diferentes opciones de resistencia (libraje). Asegúrese de seleccionar la variante específica que desea comprar, ya que cada una corresponde a un producto diferente con un precio distinto.
Información adicional
| Peso | N/D |
|---|---|
| Dimensiones | N/D |
| Color | 300 M -20LBS-0.20mm, MULTI -300M 50LBS-0.315mm, Multi-300M 40LBS-0.28mm |
| Marca | Shimano |
| Resistencia | 9.072 kg |
| GTIN | 4524667353522 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 300 m |
| Material | Multifilamento |
| Modelo | Kairiki 8 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 109-PLM68RE0200300M |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
