Respaldo Para Kayak Asiento Pesca Travesía Remo Nautica
U$S 599.00 El precio original era: U$S 599.00.U$S 569.05El precio actual es: U$S 569.05.
Carro Para Transportar Kayak Universal Ruedas Macizas
U$S 3,490.00 El precio original era: U$S 3,490.00.U$S 3,315.50El precio actual es: U$S 3,315.50.
Shimano Kairiki G5 Orange Multifilamento 150m- High Vision
U$S 29.00 El precio original era: U$S 29.00.U$S 27.55El precio actual es: U$S 27.55.
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Esta publicación es para la venta de carretes de hilo de pescar SHIMANO KAIRIKI 8. Se trata de un multifilamento de alto rendimiento, diseñado para ofrecer una excelente resistencia, durabilidad y sensibilidad durante la pesca.
IMPORTANTE: Ofrecemos diferentes opciones de resistencia (libraje). Asegúrese de seleccionar la variante específica que desea comprar, ya que cada una corresponde a un producto diferente con un precio distinto.
Información adicional
| Peso | 200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca | Shimano |
| Resistencia | 7 kg |
| GTIN | 4524667353522 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 150 m |
| Material | PE (Polietileno) |
| Modelo | Kairiki 8 G5 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 109-LDM51UE130150H |
| Unidades por envase | 1 |
| Color | 15.1Lbs 150M- 0.17mm, 150M -9Lbs-013mm |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
