Shimano Kairiki - Verde Mantis- 15lbs & 25lbs- 150m
U$S 30.00 El precio original era: U$S 30.00.U$S 28.50El precio actual es: U$S 28.50.
Motor Fuera De Borda Suzuki Dt9.9as 2t 33kg 2 Cilindros
U$S 2,265.96 El precio original era: U$S 2,265.96.U$S 2,152.66El precio actual es: U$S 2,152.66.
Shimano Kairiki – Verde Mantis- 15lbs & 25lbs- 150m
U$S 19.00 El precio original era: U$S 19.00.U$S 18.05El precio actual es: U$S 18.05.
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Información adicional
| Peso | 650 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Shimano |
| Diámetro | 0.16 mm |
| Resistencia | 6.804 kg |
| GTIN | 4550170848019 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 150 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Kairiki |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 109-LDM54TE1516015G |
| Unidades por envase | 1 |
| Color | 15LB 150M /0.16mm, 25LB 150M /0.215mm |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
